Atención al cliente 
937 120 531 
SWITCH SEMIGESTIONABLE TP-LINK SL2428 24P ETHERNET CON 4P GIGA Y 2 RANURAS COMBO RACK

SWITCH SEMIGESTIONABLE TP-LINK SL2428 24P ETHERNET CON 4P GIGA Y 2 RANURAS COMBO RACK

Ref. TPLTLSL2428 -

P/N : TL-SL2428

136,00€
Cantidad:
Sea el primero en clasificar5/5
Estándares y protocolos IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1p

Interfaces 24 10/100Mbps RJ45 Ports

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 10/100/1000Mbps RJ45 Ports

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 Combo Gigabit SFP Slots

Medios de Red 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable

(maximum 100m)

100BASE-FX:MMF,SMF

1000BASE-X: MMF, SMF

Cantidad de Ventiladores Fanless

Dimensiones (W X D X H) 17.3*7.1*1.7 in.(440*180*44 mm)

Fuente de alimentación 100~240VAC, 50/60Hz

PERFORMANCE

Ancho de banda/Backplane 12.8Gbps

Tabla de direcciones MAC 8k

Tasa de reenvío de paquetes 9.5Mpps

CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE

Calidad de Servicio Support 802.1p CoS/DSCP priority

Support 4 priority queues

Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow-based Rate Limiting

Características L2 IGMP Snooping V1/V2/V3

LAG(Up to 6 aggregation groups,

containing 4 ports per group)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

BPDU Filtering/Guard

TC/Root Protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN Supports up to 512 VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)

Seguridad Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Gestión Web-based GUI

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and

TP-LINK private MIBs

RMON (1, 2, 3, 9 groups)

CPU Monitoring

Port Mirroring

Firmware Upgrade: Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

OTROS

Certificaciones CE, FCC, RoHS

Contenido del Paquete TL-SL2428;

Power Cord;

Installation Guide;

Resource CD;

Rackmount Kit;

Rubber Feet

Requisitos del sistema Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.

Factores ambientales Operating Temperature: 0?~40? (32?~104?);

Storage Temperature: -40?~70? (-40?~158?)

Operating Humidity: 10%~90% non-condensing

Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Marcas
Categorias

Información

Todos nuestros pedidos se entregan en
24/48h

envio gratis

* Todos los precios llevan
el IVA INCLUIDO

Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.